Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, черный галстук-бабочка

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды, черный галстук-бабочка

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. В паре с этим образом гармонично будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. В качестве обуви здесь напрашиваются черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт черного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, образ из белой классической рубашки и черного костюма неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Пара черных кожаных оксфордов свяжет ансамбль воедино.

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок