Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные низкие кеды, черный галстук

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные низкие кеды, черный галстук

В черном костюме и белой классической рубашке можно пойти на свидание в дорогой ресторан или на премьеру в театр. Если ты любишь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на коричневых кожаных низких кедах.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Черный галстук Черный галстук Золотые часы Золотые часы

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, образ из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль неплохо дополнят коричневые кожаные низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Поклонники смелых вариантов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными низкими кедами.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем белой классической рубашки и черного костюма приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Любители рискованных вариантов могут закончить лук коричневыми кожаными низкими кедами.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине