Модный лук: черный костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, черная дорожная сумка из плотной ткани

Модный лук: черный костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, черная дорожная сумка из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из черного костюма и голубой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь более практичную обувь, останови свой выбор на черных кожаных лоферах.

Черный костюм Черный костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная дорожная сумка из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки в горизонтальную полоску Темно-синие носки в горизонтальную полоску

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черного костюма и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль черными кожаными лоферами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из черного костюма и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца барышень. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из голубой классической рубашки и черного костюма является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дамского пола. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его черными кожаными лоферами.

Черная дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине