Модный лук: черный костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, темно-синий галстук

Модный лук: черный костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, темно-синий галстук

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, тандем черного костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дамского пола. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными кожаными лоферами.

Черный костюм Черный костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синий галстук Темно-синий галстук Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание черного костюма и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его черными кожаными лоферами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, дуэт черного костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женщин. Чтобы привнести в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из голубой классической рубашки и черного костюма всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив образ черными кожаными лоферами, можно привнести в него свежую нотку.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине