Модный лук: черный костюм, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные броги, ярко-розовый вязаный галстук

Модный лук: черный костюм, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные броги, ярко-розовый вязаный галстук

Черный костюм и голубая классическая рубашка позволят создать изысканный мужской лук. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть коричневые кожаные броги.

Черный костюм Черный костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Ярко-розовый вязаный галстук Ярко-розовый вязаный галстук Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Ярко-розовые носки в горизонтальную полоску Ярко-розовые носки в горизонтальную полоску

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, образ из черного костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь рисковать? Тогда дополни лук коричневыми кожаными брогами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, лук из черного костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Комбо из голубой классической рубашки и черного костюма поможет создать стильный и в то же время изысканный лук. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев коричневыми кожаными брогами.

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок