Модный лук: темно-зеленый костюм, оранжевый кардиган, серая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-зеленый костюм, оранжевый кардиган, серая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Темно-зеленый костюм выглядит отлично в тандеме с оранжевым кардиганом. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Оранжевый кардиган Оранжевый кардиган Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Фиолетовый галстук с принтом Фиолетовый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, сочетание темно-зеленого костюма и серой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Оранжевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем оранжевого кардигана и серой классической рубашки. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из оранжевого кардигана и серой классической рубашки — прекрасный пример современного городского стиля. Завершив лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, получим потрясающий результат.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание серой классической рубашки и темно-зеленого костюма приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные оксфорды великолепно дополнят этот образ.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине