Модный лук: оливковый костюм, оранжевый кардиган, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: оливковый костюм, оранжевый кардиган, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание оливкового костюма и оранжевого кардигана является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Оливковый костюм Оливковый костюм Оранжевый кардиган Оранжевый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Фиолетовый галстук Фиолетовый галстук Оранжевый нагрудный платок с принтом Оранжевый нагрудный платок с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание оливкового костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных брогов добавит луку расслабленности и беззаботства.

Оранжевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Оранжевый кардиган в паре с белой классической рубашкой — великолепный пример вольного офисного стиля для джентльменов. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу ансамбль из оранжевого кардигана и белой классической рубашки. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из белой классической рубашки и оливкового костюма является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев темно-коричневыми кожаными брогами.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Фиолетовый галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине