Оливковый костюм от Tonello
Оливковый костюм от Tonello Оливковый костюм от Tonello Оливковый костюм от Tonello

Notched Lapel Two Piece Suit

Оливковый костюм от Tonello

Купить за 87,685 руб. в farfetch.com

Оливковый костюм от Tonello: как носить

Оливковый костюм от Tonello

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из оливкового костюма от Tonello и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Чтобы привнести в ансамбль чуточку расслабленности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Оливковый костюм от Tonello

Несмотря на то, что это классический лук, лук из оливкового костюма от Tonello из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его коричневыми кожаными туфлями дерби.

Оливковый костюм от Tonello

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из оливкового костюма от Tonello и серой классической рубашки в горизонтальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца девушек. Что касается обуви, можно дополнить образ серыми замшевыми лоферами.

Оливковый костюм от Tonello

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, тандем оливкового костюма от Tonello и темно-красной классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его черными замшевыми туфлями дерби.

Оливковый костюм от Tonello

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем оливкового костюма от Tonello из farfetch.com и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые замшевые оксфорды органично дополнят этот лук.

Оливковый костюм от Tonello

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, разбирающихся в трендах, тебе понравится образ из оливкового костюма от Tonello из farfetch.com и темно-серой футболки на пуговицах. Бежевые кожаные низкие кеды обеспечат удобство в движении.

Оливковый костюм от Tonello

Дуэт оливкового костюма и серого свитшота с принтом — отличный пример современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот образ толику непринужденности с помощью черных низких кед из плотной ткани?

Оливковый костюм от Tonello

Согласись, сочетание оливкового костюма от Tonello и оливковой футболки с круглым вырезом выглядит выше всяких похвал? Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Оливковый костюм от Tonello

Сочетание оливкового костюма от Tonello из farfetch.com и темно-синей рубашки с коротким рукавом поможет составить модный и мужественный лук. Любишь дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ темно-синими низкими кедами из плотной ткани.