Оливковый костюм от Doppiaa
Оливковый костюм от Doppiaa Оливковый костюм от Doppiaa Оливковый костюм от Doppiaa

Amedeus Suit

Оливковый костюм от Doppiaa

Купить за 45,954 руб. в farfetch.com
91,908 руб. Скидка 50%!

Оливковый костюм от Doppiaa: как носить

Оливковый костюм от Doppiaa

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из оливкового костюма от Doppiaa из farfetch.com и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Любишь смелые решения? Дополни свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Оливковый костюм от Doppiaa

Сочетание оливкового костюма от Doppiaa из farfetch.com и темно-синей рубашки с коротким рукавом в шотландскую клетку позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Оливковый костюм от Doppiaa

Комбо из оливкового костюма от Doppiaa из farfetch.com и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску позволит составить выразительный мужской образ. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Оливковый костюм от Doppiaa

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, образ из оливкового костюма и черной классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем великолепно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Оливковый костюм от Doppiaa

Для создания элегантного вечернего образа прекрасно подойдет оливковый костюм и розовая классическая рубашка. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут коричневые кожаные броги.

Оливковый костюм от Doppiaa

Составив образ из оливкового костюма от Doppiaa и бежевой рубашки с коротким рукавом с леопардовым принтом, получишь великолепный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Хотел бы добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Оливковый костюм от Doppiaa

Для создания строгого мужского вечернего образа великолепно подойдет оливковый костюм от Doppiaa и коричневое длинное пальто. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его коричневыми замшевыми лоферами.

Оливковый костюм от Doppiaa

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, тандем оливкового костюма от Doppiaa и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Заверши ансамбль коричневыми кожаными брогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Оливковый костюм от Doppiaa

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из оливкового костюма от Doppiaa и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев темно-коричневыми кожаными лоферами.