Мужской фиолетовый галстук от Canali
Мужской фиолетовый галстук от Canali Мужской фиолетовый галстук от Canali Мужской фиолетовый галстук от Canali

Canali Woven Silk Tie

Фиолетовый галстук от Canali

Купить за 13,388 руб. в MR PORTER

Мужской фиолетовый галстук от Canali: как носить

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, дуэт серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и мужского фиолетового галстука от Canali из MR PORTER является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца барышень. Весьма органично здесь смотрятся табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из темно-синего длинного пальто и мужского фиолетового галстука от Canali из MR PORTER всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные оксфорды прекрасно впишутся в образ.

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что это классический образ, образ из светло-коричневого длинного пальто и фиолетового галстука от Canali всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-серого пиджака и фиолетового галстука от Canali всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Этот лук гармонично завершат коричневые кожаные броги.

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, образ из синего шерстяного пиджака и фиолетового галстука всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-серого пиджака и мужского фиолетового галстука от Canali неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные туфли дерби.

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт темно-синего костюма и мужского фиолетового галстука от Canali из MR PORTER всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ неплохо дополнят черные кожаные лоферы.

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем оливкового костюма и мужского фиолетового галстука от Canali из MR PORTER неизменно нравится джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд темно-коричневыми кожаными брогами.

Мужской фиолетовый галстук от Canali

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, тандем темно-синего длинного пальто и мужского фиолетового галстука от Canali приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.