Модный лук: темно-синий костюм, серый жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий костюм, серый жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие замшевые лоферы

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем темно-синего костюма и серого жилета всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть темно-синие замшевые лоферы.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Серый жилет Серый жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие замшевые лоферы Темно-синие замшевые лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Серый жилет в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный и в то же время утонченный ансамбль. Что до обуви, заверши ансамбль темно-синими замшевыми лоферами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого жилета и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Что до обуви, темно-синие замшевые лоферы — наиболее достойный вариант.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине