Модный лук: черный костюм, желтый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие замшевые монки с двумя ремешками

Модный лук: черный костюм, желтый жилет, белая классическая рубашка, темно-синие замшевые монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, образ из черного костюма и желтого жилета всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним темно-синие замшевые монки с двумя ремешками.

Черный костюм Черный костюм Желтый жилет Желтый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие замшевые монки с двумя ремешками Темно-синие замшевые монки с двумя ремешками Желтый кожаный мужской клатч Желтый кожаный мужской клатч Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм в паре с белой классической рубашкой поможет воссоздать строгий деловой стиль. Почему бы не добавить в этот образ немного легкости с помощью темно-синих замшевых монок с двумя ремешками?

Желтый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из желтого жилета и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги темно-синие замшевые монки с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание желтого жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Темно-синие замшевые монки с двумя ремешками помогут сделать лук менее официальным.

Желтый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине