Модный лук: серый костюм в клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый костюм в клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, ансамбль из серого костюма в клетку и серого жилета всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби весь ансамбль смотрится очень динамично.

Серый костюм в клетку Серый костюм в клетку Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серый галстук Серый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Серый костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт серого костюма в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень подходяще здесь будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд черными кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, ансамбль из серого жилета и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. Дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и серый костюм в клетку — великолепный пример элегантного стиля. В тандеме с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине