Модный лук: черный костюм, светло-фиолетовый жилет, белая классическая рубашка, черные замшевые лоферы

Модный лук: черный костюм, светло-фиолетовый жилет, белая классическая рубашка, черные замшевые лоферы

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из черного костюма и светло-фиолетового жилета всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев черными замшевыми лоферами.

Черный костюм Черный костюм Светло-фиолетовый жилет Светло-фиолетовый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Бело-темно-синий нагрудный платок Бело-темно-синий нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный костюм С чем носить костюм

Лук из черного костюма и белой классической рубашки смотрится очень мужественно и элегантно. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль черными замшевыми лоферами.

Светло-фиолетовый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Светло-фиолетовый жилет смотрится прекрасно в сочетании с белой классической рубашкой. Дополни лук черными замшевыми лоферами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, образ из светло-фиолетового жилета и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца противоположного пола. Создать эффектный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с черным костюмом позволит создать модный классический образ. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, дополнив его черными замшевыми лоферами.

Бело-темно-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине