Модный лук: серый костюм в клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серый костюм в клетку, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды

Для создания элегантного вечернего образа отлично подойдет белая классическая рубашка.

Серый костюм в клетку Серый костюм в клетку Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Серый костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из серого костюма в клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца дамского пола. Идеально здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, тандем серого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов легко вписывается в этот лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый жилет в паре с белой классической рубашкой позволит создать модный и утонченный ансамбль. В паре с этим луком гармонично будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка в паре с серым костюмом в клетку — образец строгого делового стиля. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине