Модный лук: черный костюм, бежевая водолазка, черные кожаные лоферы с кисточками, белый нагрудный платок

Ginga Ayuha

https://www.instagram.com/ginga_ayuha/

Модный лук: черный костюм, бежевая водолазка, черные кожаные лоферы с кисточками, белый нагрудный платок

Черный костюм в сочетании с бежевой водолазкой позволит создать стильный и привлекательный образ. Что до обуви, закончи образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Черный костюм Черный костюм Бежевая водолазка Бежевая водолазка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм и бежевая водолазка — великолепный вариант для светского мероприятия. Пара черных кожаных лоферов с кисточками удачно вписывается в этот лук.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный костюм и бежевая водолазка — замечательный пример строгого мужского стиля. В этот ансамбль не составит труда интегрировать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, тандем бежевой водолазки и черного костюма неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных лоферов с кисточками идеально подходит к остальным составляющим ансамбля.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине