Модный лук: темно-серый костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный шарф

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: темно-серый костюм, черная водолазка, черные кожаные лоферы с кисточками, черный шарф

Любой молодой человек будет выглядеть отменно в темно-сером костюме и черной водолазке. Черные кожаные лоферы с кисточками — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черный шарф Черный шарф Черные носки Черные носки

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-серого костюма и черной водолазки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы с кисточками — хороший выбор, чтобы дополнить образ.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серый костюм в сочетании с черной водолазкой поможет создать незабываемый мужской лук. Пара черных кожаных лоферов с кисточками поможет сделать ансамбль более законченным.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, сочетание черной водолазки и темно-серого костюма всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине