Темно-серый костюм от STENSER

Костюм Stenser

Темно-серый костюм от STENSER

Купить за 7,360 руб. в Lamoda
12,524 руб. Скидка 41%!

Темно-серый костюм от STENSER: как носить

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-серого костюма и темно-зеленой водолазки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца девушек. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый костюм от STENSER

Темно-серый костюм от STENSER и черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом — прекрасный мужской образ для встречи в ресторане. Этот лук великолепно дополнят черные слипоны.

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из темно-серого костюма от STENSER из Lamoda и серого плаща приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ немного непринужденности с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, образ из темно-серого костюма от STENSER и темно-синего длинного пальто всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать образ не таким официальным.

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из темно-серого костюма от STENSER из Lamoda и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серый костюм от STENSER

Темно-серый костюм от STENSER в сочетании с темно-серой шерстяной стеганой курткой без рукавов поможет составить модный и утонченный лук. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью белых кожаных низких кед?

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, тандем темно-серого костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью темно-красных кожаных ковбойских сапог?

Темно-серый костюм от STENSER

Сочетание темно-серого костюма от STENSER и бело-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску — образец привлекательного офисного стиля для джентльменов. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы.

Темно-серый костюм от STENSER

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, сочетание темно-серого костюма от STENSER и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных оксфордов идеально гармонирует с остальными элементами образа.