Модный лук: черная короткая дубленка, черный худи, серые брюки чинос в шотландскую клетку, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: черная короткая дубленка, черный худи, серые брюки чинос в шотландскую клетку, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Черная короткая дубленка и серые брюки чинос в шотландскую клетку прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и практичные образы. Завершив лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черный худи Черный худи Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серые носки Серые носки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подходит тандем черной короткой дубленки и черного худи. Что же до обуви, закончи ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная короткая дубленка и черный худи надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Очень кстати здесь выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и серые брюки чинос в шотландскую клетку — подходящее сочетание и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Что же до обуви, можно закончить образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный худи и серые брюки чинос в шотландскую клетку прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и функциональные образы. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине