Мужская черная короткая дубленка

Salvatore Santoro Shearling Zipped Jacket

Черная короткая дубленка

Купить за 86,399 руб. в farfetch.com

Мужская черная короткая дубленка: как носить

Мужская черная короткая дубленка

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, лук из мужской черной короткой дубленки из farfetch.com и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные лоферы прекрасно впишутся в лук.

Мужская черная короткая дубленка

Составив образ из черной короткой дубленки и темно-синих зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные броги.

Мужская черная короткая дубленка

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из черной короткой дубленки и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца дам. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Мужская черная короткая дубленка

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, ансамбль из черной короткой дубленки и темно-коричневого шерстяного костюма всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком удачно будут смотреться черные замшевые ботинки челси.

Мужская черная короткая дубленка

Привлекательное сочетание черной короткой дубленки и синих джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его черными кожаными рабочими ботинками.

Мужская черная короткая дубленка

Сочетание мужской черной короткой дубленки из farfetch.com и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет подчеркнуть твой личный стиль. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Мужская черная короткая дубленка

Черная короткая дубленка и темно-коричневые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Мужская черная короткая дубленка

Мужская черная короткая дубленка из farfetch.com и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать роскошные и стильные луки. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужская черная короткая дубленка

Черная короткая дубленка и серые классические брюки — хороший вариант для мероприятия в фешенебельном заведении. Прекрасно сюда подойдут черные кожаные ботинки челси.