Модный лук: красный кардиган, синяя классическая рубашка в мелкую клетку, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: красный кардиган, синяя классическая рубашка в мелкую клетку, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Красный кардиган в сочетании с черными джинсами без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Красный кардиган Красный кардиган Синяя классическая рубашка в мелкую клетку Синяя классическая рубашка в мелкую клетку Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Синие носки Синие носки

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Красный кардиган и синяя классическая рубашка в мелкую клетку — выбор, который будет непременно притягивать женские взгляды. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Синяя классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Красный кардиган и синяя классическая рубашка в мелкую клетку — великолепный выбор для рабочего ансамбля на каждый день. Этот образ легко получает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе понравится ансамбль из синей классической рубашки в мелкую клетку и черных джинсов. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Синяя классическая рубашка в мелкую клетку и черные джинсы гармонично впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же элегантный вечерний. Такой лук получает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Синие носки С чем носить носки мужчине