Модный лук: белый жилет, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: белый жилет, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые джинсы, черные кожаные лоферы

Белый жилет будет смотреться прекрасно в паре с темно-зеленой футболкой с круглым вырезом.

Белый жилет Белый жилет Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые джинсы Темно-зеленые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Белый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Белый жилет в сочетании с темно-зеленой футболкой с круглым вырезом поможет создать модный, и в то же время мужественный лук. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль черными кожаными лоферами.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый жилет в паре с темно-зеленой футболкой с круглым вырезом — образец непринужденного офисного стиля для парней. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-зеленые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт темно-зеленой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых джинсов. Думаешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и комфортные ансамбли. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине