Модный лук: оливковый жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые брюки чинос, синие замшевые низкие кеды

Модный лук: оливковый жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые брюки чинос, синие замшевые низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, тандем оливкового жилета и серых брюк чинос является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни лук синими замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Оливковый жилет Оливковый жилет Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые брюки чинос Серые брюки чинос Синие замшевые низкие кеды Синие замшевые низкие кеды Синий рюкзак из плотной ткани Синий рюкзак из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Синий браслет Синий браслет

Оливковый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из оливкового жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в лук немного легкости , на ноги можно надеть синие замшевые низкие кеды.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый жилет и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре позволят создать элегантный мужской лук. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук синими замшевыми низкими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук органично дополнят синие замшевые низкие кеды.

Синие замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых брюк чинос в мужском ансамбле позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут синие замшевые низкие кеды.

Синий рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Синий браслет С чем носить браслет мужчине