Оливковый жилет от Fortela
Оливковый жилет от Fortela Оливковый жилет от Fortela Оливковый жилет от Fortela

Patchwork Waistcoat

Оливковый жилет от Fortela

Купить за 27,250 руб. в farfetch.com
45,451 руб. Скидка 40%!

Оливковый жилет от Fortela: как носить

Оливковый жилет от Fortela

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, дуэт оливкового жилета от Fortela из farfetch.com и темно-синего пиджака в клетку является постоянным выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Оливковый жилет от Fortela

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание оливкового жилета от Fortela и оливковых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители рискованных сочетаний могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Оливковый жилет от Fortela

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из оливкового жилета от Fortela и бежевых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль неплохо дополнят коричневые кожаные плетеные лоферы.

Оливковый жилет от Fortela

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из оливкового жилета от Fortela и оливковых брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Оливковые низкие кеды помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Оливковый жилет от Fortela

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, тандем оливкового жилета от Fortela из farfetch.com и серых брюк чинос всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль синими замшевыми низкими кедами.

Оливковый жилет от Fortela

Оливковый жилет и синие рваные джинсы — великолепный выбор для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Сделать ансамбль чуть строже помогут черные кожаные лоферы.

Оливковый жилет от Fortela

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, тандем оливкового жилета от Fortela и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль синими кожаными монками.

Оливковый жилет от Fortela

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, дуэт оливкового жилета и белых брюк чинос всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. В этот лук очень просто интегрировать пару темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками.

Оливковый жилет от Fortela

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, дуэт оливкового жилета от Fortela и голубых джинсов всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Любишь яркие образы? Заверши ансамбль темно-красными кожаными лоферами.