Мужской синий браслет от Miansai
Мужской синий браслет от Miansai Мужской синий браслет от Miansai Мужской синий браслет от Miansai

Miansai Rope and Gold-Plated Anchor Bracelet

Синий браслет от Miansai

Купить за 7,386 руб. в MR PORTER

Мужской синий браслет от Miansai: как носить

Мужской синий браслет от Miansai

Если ты ценишь удобство и практичность, белая рубашка с длинным рукавом и синий браслет — великолепный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской синий браслет от Miansai

Коричневое длинное пальто в клетку и синий браслет от Miansai — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого образа. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Мужской синий браслет от Miansai

Сочетание бело-темно-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и синего браслета - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бирюзовые замшевые топсайдеры.

Мужской синий браслет от Miansai

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синяя футболка с круглым вырезом и синий браслет от Miansai — хороший выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных низких кед?

Мужской синий браслет от Miansai

Синяя футболка с круглым вырезом и мужской синий браслет от Miansai помогут создать легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями.

Мужской синий браслет от Miansai

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание серого пиджака в вертикальную полоску и синего браслета от Miansai поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской синий браслет от Miansai

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание оливковой майки с камуфляжным принтом и синего браслета поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Думаешь привнести в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные высокие кеды.

Мужской синий браслет от Miansai

Сочетание темно-синего костюма в вертикальную полоску и синего браслета от Miansai — великолепный пример современного стиля в большом городе. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской синий браслет от Miansai

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-коричневого двубортного пиджака в шотландскую клетку и мужского синего браслета от Miansai позволит составить удобный ансамбль в стиле casual.