Оливковый жилет от Asos
Оливковый жилет от Asos Оливковый жилет от Asos Оливковый жилет от Asos

ASOS Sleeveless Cowl Neck Cardigan

Оливковый жилет от Asos

Купить за 4,247 руб. в Asos

Оливковый жилет от Asos: как носить

Оливковый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем оливкового жилета и оливковой куртки с воротником и на пуговицах приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Оливковый жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из оливкового жилета от Asos из Asos и оливковых брюк чинос всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль оливковыми низкими кедами.

Оливковый жилет от Asos

Сочетание оливкового жилета от Asos и белых брюк чинос поможет примерить на себя строгий деловой стиль. В сочетании с этим образом выигрышно выглядят коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Оливковый жилет от Asos

Несмотря на то, что это классический образ, лук из оливкового жилета и серых брюк чинос всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи ансамбль синими замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Оливковый жилет от Asos

Оливковый жилет от Asos из Asos и темно-синие брюки чинос позволят создать выразительный мужской лук.

Оливковый жилет от Asos

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание оливкового жилета и коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно закончить его темно-коричневыми кожаными монками.

Оливковый жилет от Asos

Оливковый жилет от Asos и бежевые классические брюки — прекрасный вариант для светского мероприятия. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним коричневые кожаные плетеные лоферы.

Оливковый жилет от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание оливкового жилета от Asos и оливковых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Оливковый жилет от Asos

В оливковом жилете от Asos из Asos и темно-синих джинсах можно пойти на свидание в модный ресторан или в театр. Нравится экспериментировать? Тогда заверши лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.