Оливковый жилет от Aspesi

Aspesi zipped waistcoat

Оливковый жилет от Aspesi

Купить за 19,755 руб. в farfetch.com

Оливковый жилет от Aspesi: как носить

Оливковый жилет от Aspesi

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, образ из оливкового жилета и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком удачно смотрятся светло-коричневые кожаные броги.

Оливковый жилет от Aspesi

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, лук из оливкового жилета от Aspesi и белых брюк чинос всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Оливковый жилет от Aspesi

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, дуэт оливкового жилета и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца женщин. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью темно-коричневых кожаных монок?

Оливковый жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем оливкового жилета и голубых джинсов является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Оливковый жилет от Aspesi

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, дуэт оливкового жилета от Aspesi и темно-синих брюк чинос всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Оливковый жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из оливкового жилета от Aspesi и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев синими замшевыми низкими кедами.

Оливковый жилет от Aspesi

Комбо из оливкового жилета от Aspesi и белых брюк чинос поможет составить стильный и привлекательный ансамбль. Пара коричневых кожаных лоферов с кисточками свяжет образ воедино.

Оливковый жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это классический образ, лук из оливкового жилета от Aspesi и оливковых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Оливковый жилет от Aspesi

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем оливкового жилета от Aspesi и темно-синих классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь дополнить его синими кожаными монками.