Модный лук: светло-коричневый дождевик в клетку, черный костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый дождевик в клетку, черный костюм, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы

Светло-коричневый дождевик в клетку в сочетании с черным костюмом однозначно будет обращать на себя внимание красивых дам. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Светло-коричневый дождевик в клетку Светло-коричневый дождевик в клетку Черный костюм Черный костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Бежевые носки с леопардовым принтом Бежевые носки с леопардовым принтом

Светло-коричневый дождевик в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится такое сочетание светло-коричневого дождевика в клетку и белой футболки с круглым вырезом. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук черными кожаными лоферами.

Черный костюм С чем носить костюм

Сочетание черного костюма и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание светло-коричневого дождевика в клетку и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневый дождевик в клетку — великолепный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине