Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Составив лук из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом, получим отличный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Серый шарф Серый шарф Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом — это тот мужской лук, в котором ты неизбежно будешь притягивать дамские взгляды. Незаурядные мужчины завершат лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом позволит создать элегантный и современный мужской лук. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В паре друг с другом серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы смотрятся наиболее выгодно. Закончи образ белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы великолепно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине