Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневое длинное пальто и серые брюки чинос — превосходное решение для вечера с подругой или похода в бар с друзьями. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит образу непринужденности и динамичности.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Серый шарф Серый шарф Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и серая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале современного парня. Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком строгим.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из светло-коричневого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из серой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос вне всякого сомнения подчеркнет твою индивидуальность. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем серой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. В этот образ легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине