Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных ориентироваться в одежде, тебе придется по душе ансамбль из темно-серого длинного пальто и черных брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Серая шапка Серая шапка Серый шарф Серый шарф Золотые часы Золотые часы

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Чтобы добавить в лук толику легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Переходя к обуви, можно дополнить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине