Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая футболка с длинным рукавом, серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая футболка с длинным рукавом, серые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневое длинное пальто и серые джинсы будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серые носки Серые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и серая футболка с длинным рукавом позволят составить незаезженный мужской образ для рабочего дня в офисе. Весьма уместно здесь смотрятся коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и серая футболка с длинным рукавом помогут создать необычный мужской образ для офиса. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из серой футболки с длинным рукавом и серых джинсов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая футболка с длинным рукавом в паре с серыми джинсами вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых женщин. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине