Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и темно-серых джинсов легко вписывается в разные дресс-коды. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черные кожаные ботинки броги.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Серая шапка Серая шапка Серый шарф Серый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом отлично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Вместе с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные ботинки броги.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки броги.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом в мужском ансамбле позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Думаешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки броги.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки броги.

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы прекрасно впишутся в мужской ансамбль в непринужденном стиле. Любишь необычные идеи? Заверши ансамбль черными кожаными ботинками броги.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине