Модный лук: серое длинное пальто, синий пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: серое длинное пальто, синий пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет сочетание серого длинного пальто и темно-серых брюк чинос. Любители необычных луков могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Синий пиджак Синий пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Синие носки Синие носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются стильно, тебе придется по душе лук из серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь свежие сочетания? Заверши лук светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из синего пиджака и белой рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Такой ансамбль получает новое прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом будет выглядеть отлично в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного эффектности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-серыми брюками чинос продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты с иголочки. Этот образ легко получает новое прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине