Мужской синий пиджак от btc

Пиджак btc

Синий пиджак от btc

Купить за 4,999 руб. в Lamoda
9,999 руб. Скидка 50%!

Мужской синий пиджак от btc: как носить

Мужской синий пиджак от btc

Скопировать такой образ из синего пиджака и светло-коричневых брюк чинос несложно, главное - помнить о важности пропорций. Что касается обуви, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты — наиболее удачный вариант.

Мужской синий пиджак от btc

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт синего пиджака и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской синий пиджак от btc

Для создания изысканного мужского вечернего ансамбля отлично подойдет синий пиджак и белые классические брюки.

Мужской синий пиджак от btc

Синий пиджак в сочетании с темно-синими брюками чинос — интересный образ для рабочего дня в офисе. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской синий пиджак от btc

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание мужского синего пиджака от btc из Lamoda и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его темно-пурпурными кожаными брогами.

Мужской синий пиджак от btc

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт синего пиджака и белых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками органично впишутся в ансамбль.

Мужской синий пиджак от btc

Синий пиджак и светло-коричневые брюки чинос — вариант, который будет неминуемо притягивать дамские взоры.

Мужской синий пиджак от btc

Несмотря на то, что это классический лук, лук из мужского синего пиджака от btc и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками — отличный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Мужской синий пиджак от btc

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, тандем синего пиджака и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком гармонично выглядят коричневые кожаные лоферы.