Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, черный пиджак, серый жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, черный пиджак, серый жилет, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, тандем темно-зеленого длинного пальто и темно-синих классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом Черные носки Черные носки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание темно-зеленого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут закончить лук коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, дуэт черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, тандем серого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные оксфорды чудесно впишутся в лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, тандем черного пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца барышень. В сочетании с коричневыми кожаными оксфордами такой образ смотрится особенно выгодно.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка и темно-синие классические брюки — это один из тех мужских ансамблей, от которого у девушек просто перехватывает дыхание. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару коричневых кожаных оксфордов.

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине