Модный лук: черное длинное пальто, черный пиджак, черный жилет, черная водолазка

Модный лук: черное длинное пальто, черный пиджак, черный жилет, черная водолазка

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу образ из черного длинного пальто и черных брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ чуточку беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Черный жилет Черный жилет Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, черный пиджак и черная водолазка — беспроигрышный выбор. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем черного жилета и черной водолазки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из черного пиджака и черной водолазки, получишь подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль не таким формальным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной водолазки и черных брюк чинос — замечательный пример современного стиля в большом городе. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неповторимые и стильные ансамбли. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине