Модный лук: темно-синее длинное пальто, оливковый костюм, голубая джинсовая рубашка, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синее длинное пальто, оливковый костюм, голубая джинсовая рубашка, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синее длинное пальто в сочетании с оливковым костюмом — хороший пример строгого делового стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Оливковый костюм Оливковый костюм Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-синие кожаные перчатки Темно-синие кожаные перчатки Темно-синие носки Темно-синие носки

Оливковый костюм С чем носить костюм

Комбо из оливкового костюма и голубой джинсовой рубашки поможет создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Этот лук гармонично закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-синее длинное пальто и голубая джинсовая рубашка несомненно украсят твой гардероб. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных разбираться в трендах, тебе подойдет дуэт голубой джинсовой рубашки и темно-синего длинного пальто. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким официальным.