Модный лук: коричневое длинное пальто, черный костюм, белая водолазка, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневое длинное пальто, черный костюм, белая водолазка, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, образ из коричневого длинного пальто и черного костюма неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Черный костюм Черный костюм Белая водолазка Белая водолазка Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-серая шапка Темно-серая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание коричневого длинного пальто и белой водолазки позволит создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Этот лук чудесно дополнят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, образ из черного костюма и белой водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Поклонники смелых вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, дуэт черного костюма и белой водолазки всегда будет по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая водолазка и коричневое длинное пальто — must have вещи в арсенале стильного джентльмена. Заверши образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине