Модный лук: серое длинное пальто, серый шерстяной костюм, черная водолазка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, серый шерстяной костюм, черная водолазка, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, дуэт серого длинного пальто и серого шерстяного костюма приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. В сочетании с черными кожаными ботинками челси весь лук выглядит очень живо.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый шерстяной костюм Серый шерстяной костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серый шарф Серый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание серого длинного пальто и черной водолазки. Любишь незаезженные сочетания? Дополни лук черными кожаными ботинками челси.

Серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого шерстяного костюма и черной водолазки неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных ботинок челси свяжет образ воедино.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Согласись, дуэт серого длинного пальто и черной водолазки смотрится очень модно? Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и серое длинное пальто — отличный мужской лук для ужина в ресторане. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине