Серый шерстяной костюм
Серый шерстяной костюм Серый шерстяной костюм Серый шерстяной костюм

Kingsman Grey Double-Breasted Shadow Checked Super 150 Wool Suit

Серый шерстяной костюм

Купить за 230,378 руб. в MR PORTER

Серый шерстяной костюм: как носить

Серый шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, тандем серого шерстяного костюма из MR PORTER и темно-синего длинного пальто всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женского пола. Вместе с этим образом органично смотрятся темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серый шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание серого шерстяного костюма и черного длинного пальто всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Серый шерстяной костюм

Серый шерстяной костюм и темно-синий кардиган — прекрасный образ для мероприятия в фешенебельном заведении.

Серый шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, лук из серого шерстяного костюма и серого жилета в шотландскую клетку является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Серый шерстяной костюм

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, тандем серого шерстяного костюма из MR PORTER и горчичного свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные лоферы отлично впишутся в образ.

Серый шерстяной костюм

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого шерстяного костюма и темно-синей водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Серый шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, образ из серого шерстяного костюма из MR PORTER и бежевого плаща приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца барышень. Коричневые кожаные оксфорды великолепно впишутся в ансамбль.

Серый шерстяной костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, лук из серого шерстяного костюма и темно-красной водолазки приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд белыми кожаными низкими кедами.

Серый шерстяной костюм

Серый шерстяной костюм и черная водолазка — прекрасный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Пара черных кожаных туфель дерби гармонично интегрируется в этот образ.