Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, голубая джинсовая куртка, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, белые джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, голубая джинсовая куртка, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, белые джинсы

Светло-коричневое длинное пальто и белые джинсы — беспроигрышный мужской лук для свидания в ресторане. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных лоферов?

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Белые джинсы Белые джинсы Светло-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневые кожаные лоферы Белая шапка Белая шапка Красные носки Красные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и бело-черной водолазки в горизонтальную полоску позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью светло-коричневых кожаных лоферов?

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание голубой джинсовой куртки и бело-черной водолазки в горизонтальную полоску. Дополнив образ светло-коричневыми кожаными лоферами, можно получить потрясающий результат.

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и бело-черной водолазки в горизонтальную полоску позволит подчеркнуть твой личный стиль. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль светло-коричневыми кожаными лоферами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав лук из бело-черной водолазки в горизонтальную полоску и белых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Любители экспериментов могут завершить образ светло-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине