Мужские красные носки от Falke
Мужские красные носки от Falke Мужские красные носки от Falke Мужские красные носки от Falke

Falke Tiago Cotton-Blend Socks

Красные носки от Falke

Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские красные носки от Falke: как носить

Мужские красные носки от Falke

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного кожаного бомбера и мужских красных носков от Falke из MR PORTER позволит создать практичный лук в непринужденном стиле. Не прочь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские красные носки от Falke

Мужские красные носки от Falke

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневый дождевик и красные носки — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужские красные носки от Falke

Белая классическая рубашка и мужские красные носки от Falke — классная формула для создания приятного и практичного лука. Не прочь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские красные носки от Falke

Светло-коричневый пиджак в клетку и мужские красные носки от Falke помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские красные носки от Falke

Темно-серый костюм в шотландскую клетку в паре с красными носками от Falke подчеркнет твою индивидуальность. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужские красные носки от Falke

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание белого плаща и красных носков поможет составить функциональный лук в повседневном стиле. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Мужские красные носки от Falke

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бежевый пиджак и мужские красные носки от Falke из MR PORTER — превосходный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские красные носки от Falke

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковое длинное пальто и красные носки — хороший вариант для модного мужского лука на каждый день. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные топсайдеры.