Мужские белые джинсы от Lemaire
Мужские белые джинсы от Lemaire Мужские белые джинсы от Lemaire Мужские белые джинсы от Lemaire

Bleach Wash Straight Leg Jeans

Белые джинсы от Lemaire

Купить за 25,669 руб. в farfetch.com
51,154 руб. Скидка 50%!

Мужские белые джинсы от Lemaire: как носить

Мужские белые джинсы от Lemaire

Светло-коричневая куртка-рубашка в паре с мужскими белыми джинсами от Lemaire — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские белые джинсы от Lemaire

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-синих замшевых лоферов?

Мужские белые джинсы от Lemaire

Оливковая полевая куртка и мужские белые джинсы от Lemaire из farfetch.com будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские белые джинсы от Lemaire

Любишь выглядеть солидно? Тогда дуэт серого шерстяного пиджака и мужских белых джинсов от Lemaire из farfetch.com создано для тебя. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль светло-коричневыми замшевыми мокасинами.

Мужские белые джинсы от Lemaire

Темно-зеленая университетская куртка и мужские белые джинсы от Lemaire из farfetch.com прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Любители незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль бело-зелеными кожаными высокими кедами.

Мужские белые джинсы от Lemaire

Темно-зеленая куртка-рубашка в сочетании с мужскими белыми джинсами от Lemaire из farfetch.com поможет создать стильный мужской образ. Создать эффектный контраст с остальными составляющими этого образа помогут оливковые кроссовки.

Мужские белые джинсы от Lemaire

Создав образ из черного пиджака и мужских белых джинсов от Lemaire из farfetch.com, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые оксфорды.

Мужские белые джинсы от Lemaire

Темно-коричневый дафлкот и мужские белые джинсы от Lemaire из farfetch.com — отличный мужской ансамбль для встречи в ресторане. Думаешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мужские белые джинсы от Lemaire

Несмотря на свою легкость, образ из красной полевой куртки и белых джинсов от Lemaire неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы с кисточками.