Модный лук: серое длинное пальто, серая водолазка, синие джинсы, черные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: серое длинное пальто, серая водолазка, синие джинсы, черные кожаные монки с двумя ремешками

Образ из серого длинного пальто и синих джинсов смотрится очень выгодно, разве нет? Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серая водолазка Серая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Серая шапка Серая шапка Серые носки Серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных разбираться в трендах, тебе полюбится тандем серого длинного пальто и серой водолазки. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными монками с двумя ремешками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, разбирающихся в одежде, тебе понравится ансамбль из серого длинного пальто и серой водолазки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая водолазка и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Разбавить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Серая водолазка и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и функциональные луки. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине