Модный лук: синяя джинсовая куртка, черный худи с принтом, черные рваные зауженные джинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черный худи с принтом, черные рваные зауженные джинсы, черно-белые кроссовки

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, синяя джинсовая куртка и черные рваные зауженные джинсы — прекрасный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Что касается обуви, можно завершить ансамбль черно-белыми кроссовками.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черный худи с принтом Черный худи с принтом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Голубая бейсболка с принтом Голубая бейсболка с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера Черные носки Черные носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с черным худи с принтом не прекращает импонировать стильным молодым людям. Этот образ гармонично дополнят черно-белые кроссовки.

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и черный худи с принтом будет великолепным вариантом для расслабленного повседневного образа. В сочетании с черно-белыми кроссовками весь образ смотрится очень динамично.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черного худи с принтом и черных рваных зауженных джинсов поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Вместе с этим ансамблем выгодно будут смотреться черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи с принтом и черные рваные зауженные джинсы — превосходная формула для создания стильного и практичного лука. Черно-белые кроссовки — отличный выбор, чтобы завершить образ.

Голубая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине