Модный лук: желтый двубортный пиджак, белая майка, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: желтый двубортный пиджак, белая майка, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, желтый двубортный пиджак и темно-синие джинсы — прекрасный выбор. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Желтый двубортный пиджак Желтый двубортный пиджак Белая майка Белая майка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Золотой браслет Золотой браслет

Желтый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Дуэт желтого двубортного пиджака и белой майки позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Желтый двубортный пиджак и белая майка — классное решение для свидания или похода в паб с друзьями. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая майка и темно-синие джинсы — прекрасный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Такой ансамбль получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине