Модный лук: красный дафлкот, темно-коричневый кардиган с отложным воротником, синяя джинсовая рубашка, синие джинсы

Модный лук: красный дафлкот, темно-коричневый кардиган с отложным воротником, синяя джинсовая рубашка, синие джинсы

Красный дафлкот и синие джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе женские взгляды. Пара табачных кожаных повседневных ботинок очень просто вписывается в этот лук.

Красный дафлкот Красный дафлкот Темно-коричневый кардиган с отложным воротником Темно-коричневый кардиган с отложным воротником Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Серая кепка Серая кепка Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Красный дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Красный дафлкот в сочетании с синей джинсовой рубашкой подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Очень выигрышно здесь выглядят табачные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Темно-коричневый кардиган с отложным воротником и синяя джинсовая рубашка — классное решение для вечера с возлюбленной или встречи с коллегами. В паре с этим ансамблем органично будут выглядеть табачные кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Лук из темно-коричневого кардигана с отложным воротником и синей джинсовой рубашки позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Пара табачных кожаных повседневных ботинок позволит сделать лук более целостным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя джинсовая рубашка в паре с синими джинсами не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты модно. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот образ табачными кожаными повседневными ботинками.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя джинсовая рубашка и синие джинсы — превосходная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук табачными кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине