Модный лук: белый флисовый бомбер, оливковый худи, оливковые спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый флисовый бомбер, оливковый худи, оливковые спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белого флисового бомбера и оливковых спортивных штанов. Что же до обуви, можно закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый флисовый бомбер Белый флисовый бомбер Оливковый худи Оливковый худи Оливковые спортивные штаны Оливковые спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак Черный рюкзак Серая шапка Серая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Белый флисовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание белого флисового бомбера и оливкового худи. В паре с этим луком гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Белый флисовый бомбер и оливковый худи стильно впишутся в мужской образ в расслабленном стиле. Очень органично здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковый худи и оливковые спортивные штаны — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любители экспериментов могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оливковый худи и оливковые спортивные штаны — классный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, заверши этот белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине