Как Robert Pattinson носит Черный кожаный бомбер, Черный костюм, Черная футболка с круглым вырезом, Черные кожаные туфли дерби

Robert Pattinson

Как Robert Pattinson носит Черный кожаный бомбер, Черный костюм, Черная футболка с круглым вырезом, Черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание черного кожаного бомбера и черного костюма является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца женщин. Что же до обуви, заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черный костюм Черный костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из черного кожаного бомбера и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм С чем носить костюм

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из черного костюма и черной футболки с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из черного кожаного бомбера и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и черный кожаный бомбер отлично подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку утонченности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине